Форум

Форум

Войти | Зарегистрироваться
Форумы -> Москва -> Помогите найти хорошую автошколу!
   
Страницы: [ 1  |  2  |  3  |   ... ]
Помогите найти хорошую автошколу! Помогите найти хорошую автошколу! 05 апреля 2012 13:36
Наталья

Хотелось обратиться к тем, кто не столь давно прошел обучение в автошколе, будьте добры подскажите где уровень обучении соответствует заплаченным деньгам. В интернете на сайтах самих школ расписано все конечно очень красиво, а когда начинаешь читать отзывы, то конечно всякое желание пропадает, и вымогательство и хамство. Моим подругам тоже не повезло, хотя все обучались в разных автошколах, название к сожалению так не назову.
Буду очень благодарна за совет. Территориально конечно было бы здорово, если школа имела филиал на ЮЗАО Москвы, но это непринципиально - ради хорошего обучения можно и поездить.
Спасибо;)
  19 апреля 2012 18:06

Lena_z

Это не хвалебная ода и не рекламная акция! Я хочу помочь в первую очередь тем, кто стоит перед выбором, в какую автошколу пойти учиться. Я училась в автошколе «Автошколы Столицы» на Фестивальной 4, кор.3, позавчера сдала экзамен в ГАИ и вчера получила права!!!))) Все познается в сравнении, вот я и сравнила рассказы на форумах и при личных встречах однокурсников из автошколы.
Некоторые ребята говорили о том, что их инструктора позволяли себе повышать голос и выражаться очень не корректно. Так, что выбирайте НЕ ту автошколу, какая по моднее и у которой рейтинг по круче, а выбирайте инструктора и желательно по рекомендации тех, кто сам у него учился))))...
На мой взгляд, инструктор имеет очень большое значение! Я пошла учиться к тому инструктору, которого мне порекомендовала моя подруга и спасибо ей за это огромное!
Мой, теперь уже бывший инструктор)), Фролов Максим Юрьевич, никогда не встречала такого прекрасного человека и инструктора с большой буквы, добрейшей души человек, учиться у него одно удовольствие, никогда не повышает голос, что не понятно объяснит столько раз, сколько нужно. Спасибо Вам огромнейшее, Максим Юрьевич, за Ваше терпение и высочайшее знание своего дела!!! В общем, я осталась очень довольна!! и всем рекомендую)) Если инструктор вам помог, был с вами терпелив, внимателен и спокоен, а поверьте это не малого стоит, отдать свою машинку на растерзание "чайнику"! Имейте совесть и как минимум позвоните ему, когда получите права и скажите СПАСИБО!!!

  09 июня 2012 16:14

Наталья

Спасибо большое Елена! Я вот уже почти прошла все курсы, совсем скоро экзамены) Так что могу посоветовать автошколу "Автофактор" инструктор Алексей. Не знаю конечно, чем дело кончиться на экзамене, вообщем то морально готова, что сдам не с первого раза, но школу где обучаюсь действительно могу похвалить. Во первых очень дотошно читают теорию (хотя я попала не к тому педагогу, что хотела, т.е. на абум;) ), во-вторых действительно хорошие инструктора, машины и площадка. Так же порадовали занятия на тренажерах. Еще стоит отметить, что инструктор действительно максимально старается подстроиться под удобное для вас время. Для меня пока один минус - все филиалы школы исключительно на севере Москвы, дорога занимает массу времени (филиал, где занималась я, находится на Соколе).
Поймите правильно, это действительно не реклама, просто правда понимаю, что вопрос выбора очень сложный, и здорово если есть хоть маленькая наводка, вот у меня к сожалению ее не было, может поэтому и не нашла подходящею школу в своем районе на Юго-Западе. Всем удачи, буду рада, если кому-то данная информация будет полезна.
Лично мой совет, что конечно нужно искать школу максимально близко от дома (ну первый критерий это конечно качество), по личному опыту могу сказать, что из-за столь большой отдаленности пропустила не одно занятие...
  14 августа 2012 00:34

Upiter07

Могу посоветовать вам автошколу "Лидер" на Малыгина. Вот сайт, который, если хотите можете посетить - www.mos-lider.ru. Читают теорию хорошо, инструктора научат даже самых "проблемных".Идите и не бойтесь
Страницы: [ 1  |  2  |  3  |   ... ]
Форумы -> Москва -> Помогите найти хорошую автошколу!