Форум

Форум

Войти | Зарегистрироваться
Форумы -> Москва -> от начала обучения до получения заветной карточки
   
Страницы: [ 1 ]
от начала обучения до получения заветной карточки от начала обучения до получения заветной карточки 16 ноября 2015 14:02
Alenka112

Водить машину - мечта детства! И вот она осуществилась. Школу выбирала долго, больше внимания обращала на лицензию автошкол и сталкивалась с таким, что: приходите, мы покажем. Все автошколы я проверяла на оф.сайте ГИБДД Москвы. Сравнивала цены, удаленность от места проживания и на оперативность и грамотность сотрудников. Мой выбор пал на автошколу "Ганг-люкс". У них несколько филиалов, но я выбрала на м.Чертановской, на ул.Азовской, д.32.
Первое занятие было бесплатным. Я познакомилась с инструктором по теории - Темуром, очень приятная секратарша угостила меня кофе, да и сама группа была очень дружелюбна. В классе было очень комфортно и за это отдельное СПАСИБО персоналу. Всегда можно было попить чай\кофе со сладостями и пообщаться в перерыве.
Рассказывал Темур очень понятно и подробно, приводил много примеров из повседневной жизни, разбирал с нами наши ошибки и ошибки водителей на дорогах (например из СМИ).
Позже я перешла на практику. Очаровательный инструктор Михаил на Хонде Цивик, так же не оставил меня равнодушной! Его спокойствию и терпению я просто поражалась! После его занятий было огромное количество позитива.
Внутренние экзамены я сдала с легкостью. Верила в себя и в свои навыки и знания.
Потом подошло время экзамена в ГИБДД. Там конечно я волновалась жуть. От страха все позабыла. Но с нами поехала секретарь (очень милая девушка), которая беседовала со всеми нами на отвлеченные темы! Я и забыла про страх. и сдала!!!! когда я услышала от инспектора: "поздравляю, экзамен сдан" у меня сердце выпрыгивало из груди!
Все это удовольствие обошлось мне совсем не дорого, даже совсем дешево!
А как проходило ваше обучение в автошколах?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Москва -> от начала обучения до получения заветной карточки